На днях мы сообщали вам о том, как можно ускорить работу новой виртуальной клавиатуры Google: Gboard для Android, которая в последнее время начала достаточно заметно «подтормаживать».

 

Новые приложения для Android. Клавиатура Google обновилась до версии 6.0 получив новое наименование Gboard (Скачать APK)

 

Кроме этого, пользователи Gboard жаловались также и на то, что набор жестами стал заметно менее точен, а также на другие ошибки и недоработки. Компания Google, решила одним махом избавиться от большинства этих недостатков, выпустив очередную версию этого приложения.

 

На этот раз виртуальная клавиатура Gboard обновилась до версии 6.0.79.144029707, которая уже доступна для скачивания из магазина приложений Google Play Маркет (или будет доступна в течение ближайших суток во всех регионах мира) на все совместимые с ней устройства.

 

Эта версия экранной клавиатуры должна избавить нас от задержек во время набора текста и заметно улучшить качество набора текста жестами (скольжением от буквы к букве, не отрывая пальца от дисплея).

 

Также, как всегда, разработчики сообщают нам, что в приложении ими были исправлены некоторые другие, менее существенные ошибки и недоработки.

 

 

Скачать клавиатуру Gboard для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

 

Скачать APK файл Gboard v6.0.79.144029707 вы можете по этому адресу  

 


Похожие материалы:

Android - советы и подсказки. Как добавить цифровые клавиши в клавиатуру Google Gboard 

В приложении Google для Android появился раздел настроек для управления уведомлениями и, в частности - дудлами 

WhatsApp Beta для Android получил возможность поиска в Сети и вставки в чат GIF-файлов напрямую, без сторонних приложений (Скачать APK) 

 Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard beta теперь использует нейросеть для предугадывания слов, а также умеет вставлять в текст GIF-ки (Скачать APK)