Один из ведущих игроков рынка программного обеспечения для работы с графикой, компания Adobe выпустила новую версию своего фирменного приложения Capture CC, предназначенного для устройств, с операционной системой Google Android на борту.

Программы для мобильных. Adobe Capture CC для Android получило поддержку планшетов

Сегодня ночью Adobe Capture CC для Android обновилось до версии 2.4.585, которая получила долгожданную многими из нас поддержку планшетов.

 

 

К сожалению, кроме того, что Android версия Adobe Capture CC теперь также доступна и владельцам планшетом, никаких серьезных нововведений это приложение не получило: официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

ПОДДЕРЖКА ПЛАНШЕТОВ

Приложение Capture CC теперь доступно для планшетов.

 

ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Эта версия содержит исправление ошибок и улучшение производительности продукта.

 

Но и без того Adobe Capture CC представляет собой достаточно мощный инструмент, позволяющий захватывать, редактировать и делиться с другими пользователями такими дизайнерскими ресурсами, как кисти, цвета, фильтры и фигуры, которые затем могут быть использованы в таких фирменных приложениях Adobe как Photoshop CC и Illustrator CC.

 

По сути, приложение представляет собой известные программы Это Brush CC, Color CC и Shape CC, объединенные в единое целое.

 

Помимо всего прочего с помощью Adobe Capture CC вы можете применять узорные сетки для только что снятой или хранящейся на вашем устройстве фотографии, что позволяет придать им уникальный внешний вид.

 

Скачать Adobe Capture CC для Android вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Adobe Lightroom 2.2 для Android получило поддержку работы с изображениями в формате RAW 

Лучшие редакторы фото для Android: SKRWT - приложение для создания профессиональных фотографий с помощью смартфона или планшета 

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.13. Усовершенствованный интерфейс и улучшенная поддержка RAW (Скачать APK) 

Приложения для мобильных. Фотосканер от Google обновился до версии 1.1, получив возможность создания изображений более высокого разрешения на некоторых телефонах