Если вы решили сменить оболочку операционной системы Android на своем смартфоне или планшете и при этом вы ищете простой удобный, а главное — быстрый лончер, то позвольте представить вам одну из новинок в этой области.

Новые приложения для Android. Лончер FastKey Launcher запускает приложения за 0,016 секунды

Речь идет о лончере FastKey Launcher, одной из отличительных черт которого является высокая скорость работы: как сообщает разработчик он запускает приложения за всего лишь за 0,016 секунды.

 

 

Помимо высокой скорости своей работы лончер FastKey интересен еще и тем, что с его помощью вы можете запустить любое из приложений, установленных на вашем Android устройстве, всего за пару кликов по его экрану. Эту и прочие возможности обеспечивает «прикрепленная» к рабочему столу виртуальная клавиатура.

 

Также за пару тапов в FastKey Launcher вы сможете вы можете найти нужные вам контакты, а пользователей смартфонов порадует возможность быстрого вызова с рабочего стола этого приложения.

 

FastKey Launcher — это новое приложение, недавно появившееся в Google Play Маркет, и судя по тому, что он предлагает нам «со старта» его может ждать достаточно высокая популярность среди пользователей.

 

Еще одним несомненным достоинством нового лончера является также и то, что распространяется он совершенно бесплатно.

 

Скачать FastKey Launcher для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Action Launcher 3 обновился. Закладки в приложениях, смена стиля значков приложений и пр. 

Скачать APK файл лончера Google Pixel Launcher, который с сегодняшнего дня доступен и в Play Маркет 

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства 

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher Prime до Нового Года можно будет приобрести за $0.99, 15 руб, 5 грн или 0.5 евро (скидка с $4.99)