Сегодня благодаря появлению в различных приложениях предназначенных для общения в Сети, таких как Facebook, Insagram или Snapchat возможности отправки видео сообщений и трансляции видео онлайн, огромное количество владельцев смартфонов пополнило ряды видеоблогеров.

Новые приложения для Android. Selvi – экранный суфлер для видеоблоггеров

Однако, далеко не у всех из нас язык подвешен как надо, а запомнить и затем красиво прочесть заранее заготовленный текст задача довольно непростая. К счастью существует простое и удобное решение, которое позволит вам начитывать на камеру тексты любой сложности и длительности также как это делают профессиональные телеведущие.

 

Речь идет о приложении Selvi, которое представляет собой своеобразных экранный суфлер, позволяющий разместить на дисплее вашего смартфона поверх изображения поступающего на него с камеры заранее заготовленный вами текст.

 

Всё что от вас требуется — это заранее заготовить «шпаргалку», набрав её прямо в приложении или импортировав готовый текст из памяти вашего устройства.

 

После этого вы сможете разместить полупрозрачное окошко заданного вами размера и положения с беугщим текстом поверх камеры, параметры (скорость движения и размер) которого вы можете менять с помощью жестов по своему усмотрению.

 

Записанным в приложении видео вы можете поделиться с друзьями, родственниками и знакомыми через YouTube или разместить его в любой социальной сети.

 

 

И еще одним из достоинств Selvi, несомненно, является то, что распространяется оно совершенно бесплатно и не содержит при этом рекламы.

 

Скачать Selvi для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Viber получил короткие видеосообщения и поиск среди стикеров 

Программы для мобильных. В Facebook Messenger появилась функция живой трансляции аудио 

Программы для Android. Gfycat Loops: GIF Cam+Recorder — приложение для создания анимированных гифок с помощью камеры вашего смартфона или планшета 

Лучшие приложения для Android: Quik — бесплатный и мощный видеоредактор получил возможность импорта видео и альбомов из Google Фото и метки для лучших моментов видеоклипы