Хорошие новости для всех тех, кто давно и с удовольствием на своих смартфонах и планшетах в качестве альтернативной оболочки операционной системы Android используют одно из лучших приложений подобного типа - лончер Nova Launcher, но кто до сих пор так и не собрался приобрести его премиум-версию.

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher

Начиная с сегодняшнего дня, приобрести премиум-версию Nova Launcher Prime в Google Play Маркет можно будет всего за $0.99 и даже дешевле: в России: 15 руб, в Украине: 5 грн, в Европе: 0.50 евро, вместо обычной цены этого приложения, которая составляет $4.99.

 

Акция продлится до 1 января следующего, 2017 года и это действительно небольшая цена за приложение, которое обеспечит вам симпатичный и плавный интерфейс в стиле самых последних версий операционной системы Android.

 

В частности, нынешняя версия Nova Launcher Prime поддерживает все нововведения, появившиеся в новом лончере Google для операционной системы Android 7 Nougat - Pixel Launcher, установленном на смартфонах Pixel и Pixel XL.

 

Это и возможность доступа к панели приложений путем свайпа вверх по нижней части экрана, и поддержка папок в стиле Android 7 Nougat, и круглые значки приложений, и даже — закладки в приложениях, которыми вы можете пользоваться на устройствах с более старыми, чем Nougat версиями Android.

 

Как обычно, приобрести премиум-версию Nova Launcher Prime вы можете на этой странице Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Action Launcher 3 обновился. Закладки в приложениях, смена стиля значков приложений и пр. 

Скачать APK файл лончера Google Pixel Launcher, который с сегодняшнего дня доступен и в Play Маркет 

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства 

Приложения для мобильных. Taskbar — удобная панель запуска приложений для Android с поддержкой Chrome OS и возможностью запуска программ в многооконном режиме в Android 7 Nougat