Один из лучших (а по мнению многих его пользователей — лучший) редакторов изображений для устройств с операционной системой Android на борту, который с некоторых пор стал принадлежать компании Google - Snapseed, обновился.

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.13. Усовершенствованный интерфейс и улучшенная поддержка RAW (Скачать APK)

В Play Маркет появилась очередная (v2.13) версия Snapseed для Android, в которую разработчики из Google внесли очередные изменения и улучшения. Что это за изменения и улучшения?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Фильтр "Эффект HDR": повышено качество финального изображения.

• Внесены изменения в интерфейс, исправлены ошибки.

 

Однако, есть кое-что еще, о чем выше не упомянуто. Это касается работы в редакторе с изображениями в формате RAW. Ранее RAW файлы в некоторых случаях в Snapseed отображались в с использованием встроенной палитры цветов, что затрудняло работу с ними, то теперь для этого используются цвета RAW, благодаря чему конечный результат будет более соответствовать вашей задумке.

 

Что касается изменений в интерфейсе, то если ранее в Snapseed вы при редактировании изображения могли получать доступ к инструментам свайпом вверх или вниз, а свайпом влево и вправо — изменять их значения, то теперь при этом в нижней части окна отображается кнопка, нажав на которую вы получите доступ к полному их списку, а в верхней части — индикатор текущего значения изменяемого параметра.

 

Как обычно, скачать самую свежую версию Snapseed или обновить приложение на своем Android устройстве, вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Также, вы можете скачать Snapseed v2.13 в виде APK файла для установки его на свой смартфон или планшет вручную по этому адресу.

 

источник 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android: Adobe Photoshop Fix – мощный инструмент для работы с портретами появился в Google Play Маркет 

Новости от Adobe: Photoshop Sketch и Comp CC теперь доступны и на Android устройствах. Illustrator Draw для Android получил новые возможности 

Новые программы для мобильных. FaceRig — преврати свое селфи в аватар с лицом животного, мультипликационного или сказочного героя и пр. 

Программы для мобильных. Финальная версия TeamViewer 12 с возможностью управления одним мобильным устройством с другого и повышенной скоростью передачи данных выпущена 

Популярное прошлых лет