Если вы один из тех, кто любит регулярно менять внешний вид рабочего стола своего Android устройства, устанавливая на нем свежие обои, то вам наверняка стоит обратить свое внимание на приложение Frame - Walpapers.

Приложения для Android. Frame обеспечит ваш смартфон или планшет красивыми и качественными обоями

Это приложение обеспечит ваше устройство красивыми обоями высокого разрешения, которое оно берет с сайта Unsplash, на котором публикуются великолепные бесплатные фото.

 

При этом каждый день приложение Frame - Walpapers будет предлагать вам «фото дня», а также обновляет список популярных обоев, которые вы можете установить на свой смартфон, планшет или любое другое устройство с операционной системой Google Android на борту.

 

Понравившиеся вам обои вы можете скачать в «полном» или «RAW» качестве или же поделиться приглянувшимся вам фото с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

Приложение имеет простой, удобный и интуитивно понятный интерфейс, а к остальным его достоинствам можно отнести то, что Frame - Walpapers на все 100 процентов бесплатно и не содержит никакой надоедливой рекламы.

 

Скачать Frame - Walpapers для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет   

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Обои от Google появилось для скачивания в Play Маркет 

Лучшие программы для мобильных. Zedge — огромная коллекция рингтонов, звуков и обоев для вашего Android или iOS устройства 

Новые приложения для Android. ChronoSpin: Playable Wallpaper — живые обои, игра и циферблат для умных часов в одном флаконе 

Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол