Разработчики одной из самых популярных альтернативных клавиатур для Android устройств — приложения SwiftKey выпустили его новую версию.

 SwiftKey для Android

На этот раз виртуальная клавиатура SwiftKey для Android обновилась до версии 6.4.7, получив при этом несколько новых функций. Что это за функции?

 

Первое, что хотелось бы отметь в новой версии клавиатуры — это возможность отправлять определенные фразы, такие как, например, тексты поздравлений или информация о контакте в буфер обмена приложения. Эта возможность была ранее доступна пользователям тестовой (бета) версии приложения, и теперь её получили также и пользователи стабильной версии.

 

Также, новая версия SwiftKey может похвастаться возможностью быстрого набора текста с помощью заранее определенных фрагментов, или как их называют разработчики — роликов. Например, на сочетание клавиш «прв» вы можете назначить текст «Привет, как дела?», который будет введен после их набора.

 SwiftKey для Android

И, наконец, теперь в SwiftKey появился анонсированный ранее режим ввода текста «Инкогнито», после включения которого клавиатура не будет запоминать набранные пользователем слова и фразы для дальнейшего использования их в качестве подсказок.

 

Помимо всего перечисленного выше в SwiftKey для Android было добавлено 5 новых языков: тибетский, швейцарский немецкий, якутский, нижненемецкий-Plattdüütsch и курдский-курманджи).

 

Как обычно, скачать SwiftKey для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Клавиатура Microsoft Hub Keyboard с возможностью перевода и вставки текста из буфера обмета появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey Beta обновилась получив режим инкогнито, клавиши со стрелками в раскладке для планшетов и пр. 

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 3.0. Новые жесты, темы, адаптивные цвета, интеграция с Google Now и пр. 

Windows 10 - советы и подсказки. Как сделать так, чтобы экранная клавиатура автоматически запускалась при необходимости ввода или редактирования текста