Компания Google выпустила очередную версию своей фирменной «звонилки» - приложения «Телефон», которая получила пару новых функций.

Программы для Android. Телефон Google обновился до версии v 7.0 (Скачать APK)

На этот раз приложение Телефон Google, предназначенное для устройств Google Nexus и Google Pixel, работающих под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat и выше, обновилось до версии v 7.0. Что же в ней нас ждет нового?

 

Во-первых, теперь, если вы в списке звонков нажмете длинным тапом на один из них, то во всплывающем меню, кроме пунктов «Копировать в буфер обмена» и «Изменить номер и вызвать» появится пункт, с помощью которого вы можете заблокировать входящие звонки от этого абонента, добавив их в черный список:

Программы для Android. Телефон Google обновился до версии v 7.0 (Скачать APK)

Помимо этого, обновленное приложение Телефон Google также, как и все последние версии приложений, входящих в состав фирменного набора программ для Android получило новую круглую иконку.

 

И наконец, появившийся в приложении некоторое время назад новый способ ответа на звонок путем перемещения изображения телефонной трубки вверх, а не в сторону теперь выглядит несколько иначе: изображение телефонной трубки при этом на экране «вибрирует»:

 

 

Владельцы смартфонов Google Nexus и Google Pixel с операционной системой Android 7.1 Nougat на борту могут скачать APK файл нового приложения Телефон Google v 7.0 отсюда.

 

На остальных устройствах, оно, к сожалению, с вероятностью в 99,99% не запустится.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать APK файл Телефон Google 5.1 с обновленным интерфейсом и новым жестом для ответа

Приложения для мобильных. Youtube для Android обновилось до версии 1.45 (Скачать APK) 

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось, получив новый интерфейс (Скачать APK) 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет