Хотите превратить свое селфи в аватар с лицом аниме персонажа, дракона, пингвина или сказочного героя, но при этом у вас нет опыта работы в различных графических редакторах? 

Новые программы для мобильных. FaceRig — преврати свое селфи в аватар с лицом животного, мультипликационного или сказочного героя и пр.

Нет ничего проще: для этого вам всего лишь потребуется смартфон или планшет, работающий под управлением операционной системы Android с установленным на нем приложением FaceRig.

 

 

Это приложение позволит вам в мгновение ока сменить ваше лицо на фото на лицо одного из множества персонажей, перечень которых включает в себя мультипликационных героев, животных, представителей различных профессий и прочих живых и не совсем существ.

 

Приложение появилось в магазине Google Play Маркет совсем недавно, но его уже скачало более полумиллиона пользователей.

 

Перечень функций и возможностей FaceRig включают в себя следующее:

 

Полноценные 3D аватары

• Запись видео

• Съемка потрясающих селфи

• Более 40 аватаров

• Более двух десятков масок

• Возможность смены лиц в реальном времени

Новые программы для мобильных. FaceRig — преврати свое селфи в аватар с лицом животного, мультипликационного или сказочного героя и пр.

Пользоваться приложением очень просто: сделайте селфи или запишите короткий видео ролик, в которых вы можете заменить свое лицо на 3D аватар или изображение лица мультипликационного героя, одеть на него маску, парик, накладные усы и брови.

 

При этом аватар будет повторять мимику и положение вашего лица, которые оно имело при съемке. Готовым результатом вы можете сразу же поделиться с друзьями, родственниками или знакомыми.

 

Скачать FaceRig для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. Lifestage от Facebook теперь доступно и на Android устройствах 

Программы для мобильных. Instagram получил новые инструменты: Boomerang, Mentions и ссылки на подробности 

Новые приложения для Android. Sprayscape — создай коллаж в виде сферической панорамы с помощью камеры своего смартфона 

Программы для Android. Photo ToArt — еще одно приложение для создания картин из фото в стиле Prisma с собственными уникальными фильтрами