Компания Microsoft чуть менее чем через год с момента выпуска своего фирменного приложения для iOS устройств, предназначенного для работы с селфи, решила порадовать им пользователей Android смартфонов и планшетов.

Программы для мобильных. Microsoft Selfie теперь доступно и владельцам Android устройств

Microsoft Selfie, а именно такое наименование имеет приложение теперь доступно в онлайн-магазине приложений Google, откуда его можно скачать совершенно бесплатно.

 

 

Что же представляет собой приложение, которое пользователям Android пришлось ждать почти год со дня премьеры iOS версии, состоявшейся в декабре прошлого, 2015 года?

 

Microsoft Selfie, как видно уже из его названия предназначено для работы с портретами и, в частности — селфи, которые с его помощью можно быстро улучшить. Пользоваться приложением очень просто: сделайте снимок или выберите готовое фото из галереи, а затем примените к нему один из имеющихся в приложении фильтров.

 

Степень или глубину применения фильтра при этом можно регулировать с помощью специального ползунка.

 

Но это не самое главное, ибо подобных приложений в Google Play Маркет хоть пруд пруди: как сообщают разработчики, их приложение является интеллектуальным. Это значит, что используя специальные технологи компьютерного зрения, Microsoft селфи при своей работе учитывает возраст, пол, тон кожи, освещение и много других переменных, а вам остается сделать только лишь один клик по экрану.

 

Благодаря этому, как нам обещают, можно будет в считанные секунды превратить средние фотографии в улучшенные, которые будут смотреться более естественно. Результаты работы приложения можно сохранить, или сразу же из приложения отправить друзьям, родственникам и знакомым.

 

Приложение работает на устройствах с операционной системой Android 4.1 или выше на борту. Несмотря на то, что оно разрабатывалось для телефонов, Microsoft Selfie отлично работает и на планшетах.

 

Скачать Microsoft Selfie для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. ActionDirector — мощный видеоредактор для вашего смартфона или планшета 

Новые приложения для Android: Adobe Photoshop Fix – мощный инструмент для работы с портретами появился в Google Play Маркет 

Новости от Adobe: Photoshop Sketch и Comp CC теперь доступны и на Android устройствах. Illustrator Draw для Android получил новые возможности 

Лучшие приложения для Android: Приложение для автоматизации задач IFTTT получило апплеты для работы с различными сервисами вместо рецептов