Хорошие новости для тех, кому по работе или каким-либо другим причинам приходится дистанционно управлять компьютерами, ноутбуками и прочими устройствами своих коллег, друзей, родственников и знакомых с помощью своего смартфона ли планшета.

Приложения для мобильных. В TeamViewer 12 Beta появилась возможность управления одним мобильным устройством с другого мобильного устройства

Разработчики одного из самых популярных приложений в этой области - TeamViewer официально объявили о выпуске его очередной версии (12 Beta) в которой, кроме всего прочего, появилась возможность управления мобильным устройством с другого мобильного устройства.

 

 

Это хорошая новость для пользователей TeamViewer, который, как известно, умеет работать в следующих операционных системах: Windows, MacOS, Android, iOS, Linux, Chrome OS и пр.

 

Кроме возможности управления мобильными устройствами с других мобильных устройств в TeamViewer 12 Beta была увеличена скорость передачи файлов, которая на этот раз выросла в целых 20 раз — до 20 Мбайт/сек. Также обновленный TeamViewer может похвастаться и тем, что частота кадров удаленного дисплея в нем может достигать 60 кадров в секунду.

 

Эти изменения позволят заметно расширить круг задач, которые вы можете выполнять с помощью этого приложения вплоть до дистанционного редактирования видеофайлов.

 

Помимо всего перечисленного выше, новая версия TeamViewer получила обновленный интерфейс, а системных администраторов в ней порадует возможность смены настроек программного обеспечения на тысячах устройствах одновременно одним лишь нажатием кнопки.

 

 

Самая свежая версия приложения, а также более подробная информация об изменениях, которые в ней произошли, как обычно, доступна для скачивания с этой страницы официального сайта TeamViewer. 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. LG VPInput — дистанционное управление Android смартфоном с ПК через Bluetooth 

Новые приложения для мобильных. Vysor — управление Android смартфоном, планшетом и т.д. с ПК, ноутбука и прочих устройств 

Программы для мобильных. Удаленный рабочий стол Chrome обновился до версии 53 получив возможность трансляции звуков с управляемого компьютера 

Программы для Android. DeskDock: Общий буфер обмена, между ПК и Android и управление вашим смартфоном и ли планшетом с помощью клавиатуры и мыши компьютера