На прошлой неделе мы сообщали вам о том, что компания Google решила обновить свое нового приложения для общения в Сети — Allo, которое на этот раз кроме всего прочего получило поддержку новых возможностей Android 7.1.

Google Allo 2.0 получит возможность смены тем для окна чатов

Однако, как оказалось, в тот момент нам были известны не все новые возможности, которыми сможет похвастаться версия 2.0 приложения Google Allo.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта 9to5Google, кроме усовершенствованных уведомлений, поддержки Android Wear устройств, Direct Share и многооконного режима в Android 7.0 и выше, а также — закладок в приложении и возможности вставки GIF-файлов с Клавиатуры Android 7.1, получит также и возможность смены тем.

 

Несколько новых тем в скрытом виде им удалось обнаружить в обновленной версии приложения. Как они выглядят можно увидеть на скриншотах выше.

 

К сожалению, источник не сообщает, как можно активировать эту возможность в Google Allo 2.0, поэтому нам, похоже, придется ждать когда она станет доступна в приложении автоматически.

 

Напомню, что ссылку на скачивание APK файла приложения Allo 2.0 вы найдете в этом материале.

 

Скачать Google Allo для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

источник


Похожие материалы:

Google Assistant против Siri - какой из ассистентов работает лучше? (Видео) 

Скачать APK файл лончера Google Pixel Launcher, который с сегодняшнего дня доступен и в Play Маркет 

Отвечать на сообщения Google Allo с ПК, ноутбука или планшета можно с помощью новой версии Pushbullet 

Возможности сканера отпечатков пальцев вашего смартфона можно значительно расширить с помощью приложения Fingerprint Quick Action