Последнее обновление приложения Allo показало нам, что компания Google старается усовершенствовать свой фирменный интернет-мессенджер, добавляя в него новые функции и возможности.

Отвечать на сообщения в Google Allo с ПК, ноутбука или планшета можно с помощью новой версии Pushbullet

Тем не менее, одним из самых серьезных его недостатков является отсутствие возможности отвечать на пришедшие в Allo сообщения с других устройств, таких как ПК, ноутбук или Windows планшет. Помочь нам решить эту проблему решили создатели приложения Pushbullet.

 

Новая версия Pushbullet, создававшегося изначально как приложение позволяющее читать SMS и прочие сообщения на персональных компьютерах, ноутбуках и других устройствах, и которое позже получило возможность мгновенного ответа на них, а также ряд дополнительных функций, теперь также позволяет отвечать и на сообщения Allo.

 

К сожалению, функция быстрого ответа на сообщения Allo (и Kakao Talk) – единственное нововведение, которым может похвастаться Pushbullet, да и оно не обошлось без своей ложки дегтя.

 

Как известно, бесплатная версия Pushbullet позволяет отвечать только на сотню сообщений в месяц, а за возможность неограниченного общения нам предлагают платить абонентскую плату размер которой составляет около $5 в месяц.

Отвечать на сообщения в Google Allo с ПК, ноутбука или планшета можно с помощью новой версии Pushbullet

Таким образом, нам остается только надеяться, что в скором времени компания Google обеспечит нам возможность работы с сообщениями Allo не только на Android или iOS смартфонах и планшетах, но и на прочих устройствах с другими операционными системами на борту.

 

Скачать Pushbullet или обновить это приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Telegram получил возможность запускать игры 

Новые приложения для мобильных. Lifestage от Facebook теперь доступно и на Android устройствах 

Программы для мобильных. Google Allo со встроенным ассистентом Google появилось в Play Маркет [Скачать APK] 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр.