На днях компания Microsoft официально объявила об очередных изменениях в своем фирменном приложении OneNote, которые на этот раз порадуют пользователей мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для планшетов

Android версия Microsoft OneNote получила целый ряд новых функций и возможностей, которые призваны улучшить работу с заметками на наших смартфонах и планшетах.

 

Что же включают в себя эти функции и возможности?

 

Начнем по порядку: первое, что появилось в Microsoft OneNote для Android – это возможность защиты конфиденциальных данных с помощью пароля, что обеспечит безопасность работы с ними на других устройствах.

Приложения для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило многооконный режим, защиту данных паролем и пр.

Во-вторых, и это в первую очередь должно порадовать владельцев планшетов и смартфонов с большой диагональю дисплея, в Android версии OneNote появилась поддержка работы в многооконном режиме. Теперь окно приложения для работы с заметками мы сможем располагать бок-о-бок с окном другого приложения.

Приложения для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило многооконный режим, защиту данных паролем и пр.

Запись аудио: теперь к возможностям писать заметки с клавиатуры, рукописному вводу (пером), вставке фрагментов из буфера в OneNote добавилась возможность записи аудио фрагментов, что придется по душе тем, кому часто приходится записывать лекции или в прочих случаях, когда вам нужно быстро записать «с голоса» большой объем информации.

Приложения для мобильных. Microsoft OneNote для Android получило многооконный режим, защиту данных паролем и пр.

И, наконец, приложение получило возможность вставки в заметки файлов различных форматов, таких как файлы Microsoft Office или PDF-файлы, которые мы сможем просматривать в OneNote на ходу.

 

Как обычно, скачать Microsoft OneNote для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Keep v 3.3.422 с возможностью закрепления важных заметок в начале списка 

Chrome 54 для Android позволяет слушать музыку в фоновом режиме и после блокировки экрана (Скачать APK) 

Приложения для Android. Prisma Beta – тестовая версия мегапопулярного приложения Prisma, которое содержит все самые последние нововведения 

Программы для Android. Evernote — приложение для работы с заметками обновилось, получив новые возможности сканирования и редактирования материалов 

Популярное прошлых лет