Как известно, компания Google выпускает новые версии своего фирменного веб-браузера Chrome в трех вариантах: Stable (стабильная), Beta (тестовая), Dev и Canary.

Программы для Android. Chrome Canary — нестабильная, экспериментальная версия браузера появилась для скачивания в Google Play Маркет

При этом до сегодняшнего дня владельцы устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android могли установить (причем — одновременно) на свои смартфоны и планшеты только три первых типа сборок браузера Google Chrome.

 

 

Но теперь у нас появилась возможность в дополнение к ним пользоваться еще и четвертой, экспериментальной версией Google Chrome: Canary.

 

Новые версии браузера этой сборки выходят ежедневно и собираются они автоматически. Из этого следует, что гарантировать хоть сколько-нибудь стабильную и беспроблемную работу приложения вам никто не сможет.

 

Зато, пользователи Chrome Canary будут всегда первыми, кто сможет опробовать все нововведения, которые затем, и главное - гораздо позже, будут доступны пользователям остальных, более стабильных сборок этого браузера.

 

Как уже упоминалось выше, вы можете одновременно иметь на своем смартфоне или планшете Stable, Beta, Dev и Canary версии браузера и пользоваться ими независимо друг от друга по своему усмотрению.

 

Скачать Chrome Canary для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Prisma Beta – тестовая версия мегапопулярного приложения Prisma, которое содержит все самые последние нововведения 

Лучшие приложения для мобильных. Tandem: Language Exchange — изучай язык, общаясь в Сети с его носителями 

Новые приложения для Android. ChronoSpin: Playable Wallpaper — живые обои, игра и циферблат для умных часов в одном флаконе 

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey Beta обновилась получив режим инкогнито, клавиши со стрелками в раскладке для планшетов и пр.