Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с новым и достаточно любопытным приложением предназначенном для устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Новые приложения для Android. ChronoSpin: Playable Wallpaper — живые обои, игра и циферблат для умных часов в одном флаконе

Как видно из его наименования, ChronoSpin: Playable Wallpaper представляет собой «играбельные» живые обои. Но это еще не все возможности этого оригинального приложения: вместе ним вы получите еще и весьма симпатичный циферблат для Android Wear часов.

 

При этом ChronoSpin: Playable Wallpaper порадует вас еще и тем, что все эти три вещи вам достанутся совершенно бесплатно, то есть — даром.

 

Установив приложение на свой смартфон вы получите живые обои в виде аналоговых часов, которыми в любой момент можно будет воспользоваться как несложной, но достаточно увлекательной игрой-убивалкой времени, в которой игроку нужно будет вращать стрелки на циферблате чтобы уворачиваться от летящих к центру помех в виде окружностей.

 

Владельцы умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear при этом получат выполненный в стиле установленных на смартфоне живых обоев циферблат, что особенно порадует пользователей-перфекционистов.

 

Вот как комбайн из живых обоев, игры и циферблата для умных часов ChronoSpin: Playable Wallpaper смотрятся вживую на реальных устройствах:

 

 

Как уже упоминалось выше, скачать ChronoSpin: Playable Wallpaper вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Smart Wallpapers — живые обои с качественными изображениями и множеством полезной информации на экране 

Поменять иконки приложений на рабочем столе Android смартфона или планшета можно с помощью Awesome Icons 

Новые приложения для Android. GIPHY — громадная коллекция анимированных изображений в вашем кармане 

Живые обои для Android. Awesome Wallpaper Liven Zedge добавит интересные эффекты на ваш рабочий стол