Если вы являетесь одним из представителей многомиллионной армии фанатов приложения Prisma, которое умеет превращать фото, сделанные камерой вашего смартфона или планшета в шедевры в стиле всемирно известных художественных произведений, то хочу вам представить его тестовую версию для Android.

Приложения для Android. Prisma Beta – тестовая версия мегапопулярного приложения Prisma, которое содержит все самые последние нововведения

Речь идет о приложении Prisma Beta для Android которое первым получает все самые последние нововведения от разработчиков, внедрение которых в стабильной версии Prisma происходит заметно позже.

 

 

Как оказалось еще далеко не не все активные пользователи Prisma для Android знают о наличии его тестовой, бета версии, а многие из тех кто о ней слышал не подозревают о том, что она может свободно сосуществовать с обычной, стабильной версией Prisma на одном смартфоне или планшете.

 

Таким образом, если вы беспокоитесь о том, что Prisma Beta, как это бывает обычно с тестовыми версиями приложений, может работать нестабильно и содержать множество ошибок или недоработок, вы в любой момент можете вместо неё запустить стабильную версию.

 

Еще одним плюсом в пользу использования Prisma Beta является то, что зачастую тестовые версии приложений обновляются заметно чаще стабильных, и имея её на своем смартфоне или планшете вы всегда будете в курсе последних нововведений, которые станут доступны пользователям стабильной версии спустя недели, а то и - месяцы.

 

Скачать Prisma Beta для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Prisma для iOS теперь умеет работать и с видео 

Программы для мобильных. Artisto — еще одно приложение в стиле Prisma, но уже для видео 

Новые приложения для Android. Sprayscape — создай коллаж в виде сферической панорамы с помощью камеры своего смартфона 

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона (Скачать APK) [Обновлено: теперь и в Play Маркет]