Как обычно это бывает, готовясь к выпуску новой версии своей операционной системы Android, которая на этот раз должна будет обновиться до версии 7.1 (Nougat) компания Google обновляет и большинство из своих фирменных приложений, входящих в её стандартный набор программ

Скачать APK Google Play Маркет v 7.1

Одним из первых этих приложений, которое получило обновление до версии 7.1 стал клиент доступа к фирменному магазину Google Play для устройств работающих под управлением операционной системы Android, одноименное приложение Play Маркет.

 

Что нового нам стоит ожидать от этой версии приложения?

 

Внешних изменений в интерфейсе после обновления Google Play Маркет на вашем смартфоне или планшете до версии v7.1, как это обычно бывает в подобных случаях вы, скорее всего (по крайней мере - сразу) не увидите, так как на этот раз все они, похоже, предназначены для обеспечения работы с грядущими изменениями самой операционной системы, а также - сервисе Google Play.

Скачать APK Google Play Маркет v 7.1

В частности, разобрав APK файл приложения, можно найти новый значок для подарков и акций, упоминания о загадочном статусе сертификации устройства ("device certification"), а также о том, что вскоре в Google Play появится возможности купить и ли взять на прокат видео сверхвысокого, 4K разрешения («Buy UHD», «Rent UHD»).

 

Также внутри APK файла имеется и новый и значок для лончера: App Shortcut.

Скачать APK Google Play Маркет v 7.1

Обновленная версия Google Play Маркет должна вскоре (в течение нескольких дней или недель) автоматически поступить на наши смартфоны и прочие Android устройства, но если вы не хотите ждать когда она доберется до вас, вы можете скачать APK файл Play Маркет версии 7.1 и установить его на свое устройство вручную, просто запустив его:

 

Скачать APK файл Play Маркет 7.1:

 

com.android.vending_7.1.11.I-all_0_PR_135312875-80711100_minAPI14(nodpi)_apkmirror.com.apk

 

Версия: 7.1.11.I-all Android 4.0 (Ice Cream Sandwich, API 14)

 

Размер: 17.12 МБ (17 953 082 байт)

 

Контрольная сумма MD5: cbbf944fdbab36c14039806a90128036

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 7.1.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления»

 


Похожие материалы:

Переводчик Skype теперь переводит разговоры и на русском 

Программы для мобильных. Prisma для iOS теперь умеет работать и с видео 

Shazam Lite: облегченная версия приложения имеет небольшой размер, использует меньше данных и работает без подключения к интернету (Скачать APK) 

Новые программы для мобильных. Giphy Cam: создавай анимированные GIF-ки с помощью камеры своего Android смартфона (Скачать APK) [Обновлено: теперь и в Play Маркет]