Как известно, компания Google разрабатывает программное обеспечение не только для устройств, работающих под управлением своей фирменной операционной системы Android, но и для её основного конкурента на мобильном рынке — операционной системы Apple iOS.

Приложения для мобильных. Google для iOS обновился до версии 19.0. Поиск в режиме инкогнито, улучшенная поддержка iOS 10 и пр.

На этот раз ею была выпущена очередная версия одноименного приложения, предназначенного для доступа к поисковой системе Google на смартфонах и планшетах Apple. Что же нового нас ожидает в Google для iOS версии 19.0?

 

Как сообщают разработчики, официальный список изменений и дополнений, сделанных ими при подготовке этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Приватный поиск: возможность включения режима поиска «Инкогнито», в котором ни история поиска, ни его результаты не будут сохраняться.

Приложения для мобильных. Google для iOS обновился до версии 19.0. Поиск в режиме инкогнито, улучшенная поддержка iOS 10 и пр.

• Возможность использования сканера отпечатков пальцев для доступа к режиму приватного поиска, когда никто кроме вас не сможет войти в вашу инкогнито сессию.

• Просмотр видео с Youtube прямо в поиске Google: вы можете просматривать видео прямо из результатов поиска Google без необходимости перехода на сайт Youtube или запуска одноименного приложения.

• Улучшена совместимость с iOS 10: на устройствах работающих под управлением операционной системы iOS 10 приложение теперь должно работать стабильнее.

• Улучшена производительность работы поиска Google дляiOS

 

Как обычно, скачать приложение Google на свой iPad, iPhone и iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store. Игру AG Drive для iOS сегодня можно скачать бесплатно 

Программы для мобильных. Поделиться снимками в Google Фото стало гораздо проще 

Карты Google получили возможность коллективной проверки предложенных исправлений в описаниях мест на карте 

Google решила избавить владельцев iPhone с 16 ГБ встроенной памяти на борту от одной из самых больших проблем (Видео)