Вам часто на своем смартфоне приходится пользоваться такими приложениями, как Калькулятор, Таймер, Камера или Фонарик и вас раздражает, что порой их невозможно запустить мгновенно, из другой программы или игры?

Программы для Android. iPanel — центр управления вашим смартфоном с быстрым доступом к системным настройкам и запуску приложений

Тогда на помощь вам придет небольшое, но полезное приложение iPanel, которое по словам разработчиков представляет собой своеобразный центр управления вашим смартфоном, настроить который вы можете по своему желанию.

 

 

С помощью простого скользящего жеста по экрану вы получите доступ к системным функциям, таким как режим «В самолете», Включение/Выключение Wi-Fi, регулировка яркости экрана и пр.

 

Но это не главное: с помощью iPanel вы можете быстро запустить Калькулятор, Таймер, Камеру, включить фонарик, а также — управлять (пауза, следующий трек, и пр.) воспроизведением музыки в музыкальных проигрывателях PowerAMP, Spotify и им подобных.

 

 

Вот перечень основных возможностей приложения:

 

• Отображение курса Bitcoin, Litecoin и мониторинг использования данных;

• Установка любого музыкального приложения в качестве плеера по умолчанию

• Управление воспроизведением музыки;

• Включение/выключение системных функций (В самолете, Не беспокоить, Wi-Fi, Bluetooth и пр.);

• Использование плавающей кнопки для вызова центра управления;

• Настройка областей экрана для управления приложением;

• Быстрый доступ к Камере, Таймеру, Калькулятору и Фонарику;

 

Помимо всего этого, приложение может похвастаться симпатичным дизайном и красивой анимацией.

 

Еще одним из неоспоримых достоинств iPanel является то, что разработчики обновляют свое детище еженедельно, обращая при этом внимание на замечания и пожелания пользователей.

 

Скачать iPanel вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Google Allo со встроенным ассистентом Google появилось в Play Маркет [Скачать APK] 

Программы для мобильных. Paper Planes — запускаем бумажные самолетики с помощью своего смартфона 

AccuBattery продлит срок службы батареи вашего смартфона или планшета, измерит её реальную емкость и поможет оптимизировать время автономной работы 

Программы для Android. DeskDock: Общий буфер обмена, между ПК и Android и управление вашим смартфоном и ли планшетом с помощью клавиатуры и мыши компьютера