Свежие новости для тех, кто любит украшать экран своего Android смартфона или планшета всевозможными виджетами, анимированными обоями и прочими «симпатичными фенечками» и кто при этом любит слушать музыку на своем мобильном устройстве.

Новые приложения для Android. MUVIZ Nav Bar Audio Visualizer — симпатичная графическая визуализация музыки  в панели навигации вашего смартфона или планшета

В Google Play Маркет появилось новое приложение, которое должно явно прийтись вам по душе. Это приложение называется MUVIZ Nav Bar Audio Visualizer и как следует из его наименования, оно предназначено для графической визуализации музыки, играющей на смартфоне или планшете.

 

 

Причем эта визуализация размещается в панели навигации Android, что позволит вам слушая музыку и наслаждаясь красивыми графическими эффектами одновременно заниматься и другими задачами.

 

Мало того — вы можете установить MUVIZ и пользоваться им, даже если на вашем устройстве панель навигации скрыта или вовсе отсутствует. При этом визуализация будет отображаться в нижней части экрана, чуть выше аппаратных элементов управления.

 

При этом у вас будет возможность настроить внешний вид визуализации на свой вкус, изменив в ней всё, что пожелаете: цвета, форму, размер и прочее. Если вам этого мало, вы можете создавать свои визуализации с помощью встроенного в приложение специального инструмента Creator Tool.

 

Еще одним достоинством приложение является то, что оно будет работать на любом устройстве, не требуя для этого наличия Root прав.

 

Скачать MUVIZ Nav Bar Audio Visualizer вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Pixel Launcher — новая оболочка Android со смартфонов Google Pixel (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. tinyCam Monitor обновился до версии 7.0. Pro версия приложения подешевела на 50% 

Лучшие программы для мобильных. Zedge — огромная коллекция рингтонов, звуков и обоев для вашего Android или iOS устройства 

Программы для мобильных. Популярный медиаплеер MX Player обновился, получив поддержку работы в многооконном режиме Android 7.0 Nougat и прочие новые возможности