Премьера смартфонов Google Pixel, идущим на смену прошлогодним Nexus, уже не за горами и все, кто следит за новостями на эту тему знают, что вместе с ними их владельцы получат не только самую свежую версию операционной системы Android 7.0 Nougat, но и новую её оболочку.

Скачать APK файл лончера Pixel Launcher

Ранее мы уже предлагали скачать вам одну из предварительных версий лончера Google - Nexus Launcher, APK-файл которого уже просочился в Сеть, а сегодня спешим сообщить о том, что вы можете скачать более свежий вариант этой оболочки, которая, вероятнее всего, получит наименование Pixel Launcher.

 

 

Также как и более ранняя сборка лончера, Pixel Launcher может похвастаться такими нововведениями, как овальная кнопка для вызова панели поиска Google, сменившая предыдущую панель в виде поисковой строки, возможность доступа к списку установленных на смартфон или планшет приложение путем «вытягивания» её из-под нижней кромки экрана, примерно так, как это мы делаем сейчас со шторкой уведомлений и панелью быстрых настроек.

 

Скачать APK Pixel Launcher

 

Как всегда, чтобы установить приложение из APK файла на смартфон или планшет, вам нужно скачать его (скопировать предварительно скачанный файл) на свое устройство и запустить в любом менеджере файлов (ES Проводник, Total Commander и пр.).

 

После чего вам нужно перейти в меню основных настроек системы своего смартфона или планшета, и в имеющемся здесь разделе «Домашний экран» выбрать новый лончер в качестве оболочки операционной системы по умолчанию.

 

То же самое можно сделать просто нажав первый раз после установки нового лончера кнопку «Домой» на главном экране вашего смартфона и планшета.

 

Кроме нового лончера в Сеть просочился еще и APK файл приложения для выбора обоев от смартфонов Google Pixel, скачать которое вы можете по этому адресу:

 

Скачать Wallpapers-wallpaper_20160809_RC01.apk

 

источник


Похожие материалы:

Программы для Android. Лончер Action Launcher обновился до версии 3.9 и теперь может похвастаться возможностями оболочки Nexus Launcher 

Приложения для мобильных. BlackBerry Hub+ и другие фирменные приложения компании стали доступны более широкому кругу Android устройств

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства 

Программы для Android. Solo Launcher – быстрая и мощная оболочка Android с широкими возможностями настройки внешнего вида