Если вы являетесь одним из счастливых обладателей смартфона или планшета с самой свежей версией операционной системы Google — Android 7.0 Nougat на борту, то вам, наверняка, придутся по душе новости от разработчиков одной из лучших экранных клавиатур - SwiftKey.

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась, получив поддержку эмодзи из Android 7.0 Nougat и возможность смены их цветовой гаммы

Вчера ими была выпущена новая версия этого весьма популярного среди пользователей Android устройств приложения, в которой кроме всего прочего появилась поддержка расширенного набора эмодзи из Android 7.0.

 

 

Ранее этой возможностью могли воспользоваться пользователи бета версии приложения, но теперь новые эмодзи доступны также и тем, кто не рискует устанавливать на свой смартфон или планшет тестовые сборки программ.

 

Помимо добавления нового набора смайликов, нынешний релиз очередной версии SwiftKey посвящен, в основном, работе над ошибками.

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Восстановлена работа сервиса синхронизации;

• Вернулось предсказание телефонных номеров и адресов электронной почты;

• Поддержка эмодзи из Android N;

• Длинное нажатие на эмодзи позволяет выбрать тон их «шкурки»;

 

Как видим, единственным нововведением кроме поддержки новых эмодзи из Android N в этой версии виртуальной клавиатуры станет возможность менять цвет эмодзи путем длинного нажатия на выбранный вами смайлик.

 

Как обычно, скачать или обновить SwiftKey вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 3.0. Новые жесты, темы, адаптивные цвета, интеграция с Google Now и пр. 

Скачать APK файл клавиатуры Google из Android N Preview 3 (v5.1). Возможность смены тем оформления и новые эмодзи 

Windows 10 - советы и подсказки. Как сделать так, чтобы экранная клавиатура автоматически запускалась при необходимости ввода или редактирования текста 

Новые программы для Android. Клавиатура Microsoft Hub Keyboard с возможностью перевода и вставки текста из буфера обмета появилась в Google Play Маркет