В продолжение затронутой нами на этой недели темы изменения внешнего вида интерфейса операционной системы Android устройств с помощью альтернативных оболочек или - лончеров, позвольте сегодня представить еще одно приложение этого типа, которое является одним из самых быстрых из них.

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства

Речь пойдет о лончере Smart Launcher 3, который, как метко отметил один из его пользователей, будет «летать» у вас даже на устройствах с 0.5 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, что Smart Launcher 3 занимает очень мало места в памяти и имеет при этом высокую скорость работы, это приложение порадует вас приятным и современным дизайном в стиле Material, что позволит ему гармонично смотреться вместе со всеми современными приложениями, установленными на вашем смартфоне или планшете, а также - возможностью настройки внешнего вида с помощью тем и наборов иконок (иконпаков).

Программы для Android. Лончер Smart Launcher 3 — легкая и быстрая оболочка для операционной системы любого вашего Android устройства

При этом лончер обеспечит вам быстрый доступ к любым вашим приложениям, которые автоматически будут отсортированы по категориям, мгновенный доступ к различным данным с помощью панели поиска, отобразит уведомления от приложений на рабочем столе и предоставит собственный экран блокировки с возможностью изменения внешнего вида и отображением на нем уведомлений.

 

Благодаря тому, что Smart Launcher 3 имеет поддержку дополнений, вы можете не перегружать его лишними функциями, а скачать и установить только те плагины, которые вам в настоящее время необходимы.

 

 

И еще одним немаловажным достоинством этого лончера является также и то, что установить его вы сможете на любое свое Android устройств, будь то смартфон, планшет или даже - Android TV.

 

Скачать Smart Launcher 3 для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Hola Launcher — легкий и быстрый, но при этом симпатичный и многофункциональный лончер 

Вам не нравятся значки приложений на экране Android смартфона? Awesome icons поможет сменить их 

Solo Launcher – быстрая и мощная оболочка Android с широкими возможностями настройки внешнего вида 

Программы для Android. Launcher 8 принесет на ваш смартфон интерфейс в стиле Microsoft Windows Phone