Вне всякого сомнения, приложение Prisma, с помощью которого можно превратить сделанные смартфоном фотографии, в поразительные по своей красоте художественные произведения в стиле всемирно известных мастеров, можно смело назвать чуть ли не самым популярным (конечно же, после Pokemon Go) приложением лета этого, 2016 года.

И вовсе не удивительно, что в Apple App Store и Google Play Маркет начинают появляться другие приложения для обработки фотографий, использующие как и Prisma последние достижения в области искусственного интеллекта. В частности, на днях в вышеупомянутых онлайн-магазинах появилось приложение Vinci, созданное для тех же целей, что и Prisma.

 

 

Как сообщают разработчики приложения на сайте vinci.camera, в нашем распоряжении будут «десятки стильных фильтров для быстрой обработки фотографий, от простой ретуши до разнообразных художественных стилей и уникальных фотоэффектов».

 

При этом в своей работе Vinci использует возможности искусственных нейросетей, которые обучены создавать новые изображения на основе предоставленных им фото используя для этого различные художественные стили.

 

С помощью Vinci вы сможете ретушировать фото, применять к ним разнообразные арт-фильтры и художественные стили, сохранять результат на своем смартфоне или оттправлять его по сети своим друзьям, родственникам и знакомым.

 

 

Скачать Vinci для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Vinci для iOS можно с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Adobe Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1, получив улучшенную камеру 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Microsoft Pix camera - «умная» камера для iPhone и iPad, которая вскоре станет доступна также и владельцам Android устройств