Отличные новости для всех любителей мобильного фото, владельцев устройств с операционной системой Google Android на борту, которые получили возможность скачать и установить на свои смартфоны и планшеты великолепное приложение Prisma, доступное ранее только владельцам iOS устройств.

Программы для мобильных. Prisma, способная превратить ваши фото в картины в стиле известных художников появилась в Google Play Маркет

Напомню, что речь идет о приложении, которое с помощью специального алгоритма способно преобразовать фото, сделанные камерой смартфона или планшета в изображения в стиле всемирно известных художников, которое теперь можно скачать совершенно бесплатно также и в Google Play Маркет.

 

Для тех, кто слышит о Prisma впервые хотелось бы сообщить, что на этот раз речь вовсе не идет об очередном наборе эффектов и фильтров, которые можно применить к изображениям, как это делается в других редакторах фота: в Prisma мы имеем дело с неким подобием искусственного интеллекта, а именно - нейронной сетью, которая обучена создавать изображения из фотографий в стиле известных художников.

 

Причем, результаты работы приложения выглядят порой поистине потрясающе.

 

Не буду долго расписывать достоинства Prisma, которое за несколько недель после появления в фирменном магазине приложений App Store получило огромную популярность и множество восторженных отзывов: лучше будет, если вы убедитесь в том как работает это приложение на собственном опыте.

 

Скачать Prisma для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Новая версия Adobe Photoshop Mix с более широкими возможностями работы со слоями 

Google Play Книги получили новую, очень полезную для любителей комиксов функцию Bubble Zoom 

Новые программы для мобильных. Google Arts & Culture: онлайн-галерея в твоем кармане 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете