Некоторое время назад компания Adobe решила прекратить поддержку Photoshop Touch для Android, что разочаровало многих его пользователей, и что было особенно досадно из-за того, что на то время еще один продукт подобного типа: Photoshop Mix не мог похвастаться столь широкими возможностями.

Однако сегодня у нас есть хорошие новости: Adobe выпустила новую версию Photoshop Mix, которая получила расширенный функционал в области работы со слоями, что несомненно порадует тех, кому не хватает Photoshop Touch.

 

О каких конкретно возможностях идет речь?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Возможность объединить более двух слоев: создавайте более сложные изображения в которых вы можете объединять до пяти слоев в одно целое.

• Сложные смешивания: Управления прозрачностью слоев позволяет смешивать изображения для получения реалистичных и художественных эффектов благодаря новым режимам режимам наложения.

• Неограниченное количество выборочных образов Look : применяйте столько выбранных вами образов Look, сколько потребуется, чтобы получить тот эффект, который вы хотите.

 

Итак, как видим, теперь Photoshop Mix стал заметно более удобным и мощным инструментом по работе с фотографиями и другими изображениями на наших Android смартфонах и планшетах.

 

Кроме всего перечисленного выше в Photoshop Mix появилась новый образец изображения для оценки новых возможностей, появившихся в приложении.

 

Как обычно, для работы с Photoshop Mix на Android смартфоне, планшете или другом устройстве с операционной системой Google на борту, вам потребуется учетная запись Creative Cloud, которую вы можете завести бесплатно. Платная подписка для этого приложения не нужна.

 

Скачать Photoshop Mix для Android или обновить приложение на своем устройстве, вы как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Бета версия Prisma для Android на подходе 

Приложения для мобильных. Adobe Photoshop Lightroom для Android обновилось до версии 2.1, получив улучшенную камеру 

Программы для Android. Фотографии еды профессионального уровня можно получить с помощью камеры Foodie for Food Photos 

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового?