Некоторое время назад в фирменном магазине приложений Apple App Store появилось очередное приложение, предназначенное для работы с фотографиями.

Программы для мобильных. Prisma превратит ваши фото в произведения художника

В этой новости не было бы ничего интересного: в настоящий момент приложений подобного рода для смарфтонов и планшетов имеется огромное количество, если бы не результаты работы Prisma, а именно такое наименование получила новинка, которые выглядят порой просто потрясающе.

 

 

По сути мы имеем дело с приложением, которое работает подобно набору фильтров, способных преобразовать ваше фото в творение художника в стиле, например, Пикассо, Ван Гога, Левитана и пр.

 

Однако это не классический набор фильтров: в основе Prisma лежит некое подобие искусственного интеллекта, а именно — нейронная сеть, которая имеет способности к самообучению. Таким образом, имея образец творения великого художника и фото, сделанное вами, Prisma создает на их основе новое творение в заданном стиле.

 

И делает оно это, нужно признать, очень и очень неплохо, в чем вы сами можете убедиться, воспользовавшись этим, совершенно бесплатным, кстати, приложением.

 

Как упоминалось выше, в настоящий момент Prisma доступна только для iPhone, iPad иiPod с операционной системой iOS 8.0 и выше на борту, но вскоре будет выпущена и Android версия этого приложения.

 

Скачать Prisma вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет 

Программы для Android: Snapseed - один из лучших фоторедакторов для мобильных устройств обновился до версии 2.6. Что в ней нового? 

Программы для мобильных. Motion Stills от Google создаст анимированные GIF со стабилизацией изображения из Live Photos снятых вашим iPhone, iPad и iPod touch 

Популярное прошлых лет