Сегодня мы продолжим знакомить вас с лучшими альтернативами стандартному экрану блокировки операционной системы Google Android, которые вы можете установить на свои смартфоны и планшеты из Google Play Маркет.

Приложения для мобильных: Start. Еще одна из лучших замен стандартному экрану блокировки Android

Сегодня речь пойдет о приложении с лаконичным наименованием Start, которое в отличие от множества своих конкурентов не заменяет собой ваш экран блокировки, а просто «маскирует» его, добавляя новые функции и возможности и сохраняя стандартные функции, такие как, например, доступ к уведомлениям Android.

 

Start является отличным выбором для тех, кому нужен регулярный и быстрый доступ к основным возможностям своего смартфона или планшету. Это означает, что полной блокировки на вашем устройству вы не будете иметь, и поэтому те, кто хочет иметь повышенные возможности в области безопасности, возможно, обойдут этот локскрин стороной.

 

 

Зато, те, кто хотел бы иметь возможность быстрого запуска приложений без необходимости разблокировки смартфона и поиска их ярлыков на рабочем столе или панели приложений, скорее всего, будут в восторге от того, как это делается в приложении Start.

 

Нажав на значок замка и удерживая палец, вы получите доступ к меню из которого вы можете мгновенно перейти в приложение Камера, к вашим сообщениям, звонкам и приложениям.

 

Переход к сообщениям означает, что выбрав соответствующий значок, вы получите возможность запустить одно из приложений для общения в Сети, таких как Hangouts, Facebook, клиенту электронной почты и пр.

 

А с помощью боковой панели, которая появится на экране блокировки вашего устройства после установки на него Start вы, например, сможете получить мгновенный доступ к новостям, поиску информации, прослушиванию музыки и пр.

 

Добавьте сюда красивые обои и свежую информацию о погоде и вы поймете, что установив на смартфон это приложение вы станете разблокировать свой смартфон не чаще пары-тройки раз в день, получая доступ к большинству из необходимых вам ежедневно вещей прямо с экрана блокировки.

 

 

Еще одним достоинством Start, безусловно, является и то, что эта альтернатива стандартному экрану блокировки операционной системы Android вам не будет стоить ни единой копейки.

 

Скачать Start Lock Screen вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лончер SquareHome 2: оформи свой Android смартфон или планшет в стиле Windows 10 

Программы для Android. Альтернативный экран блокировки Microsoft Next Lock Screen обновился доя версии 3.2.0 

Поменять иконки приложений на рабочем столе Android смартфона или планшета можно с помощью Awesome Icons 

Программы для Android. Фирменный лончер ASUS - ZenUI уже доступен для скачивания для владельцев смартфонов и планшетов всех производителей