Помните новость о том, что в приложении Google Play Маркет, предназначенном для доступа к фирменному магазину приложений Google на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android появилась индикация наличия бета версий того или иного из приложений, о которой мы сообщали вам в мае?

При этом, версия приложения Google Play Маркет v 6.7, которая в настоящий момент установлена на большинстве наших смартфонов и планшетов у некоторых из нас в разделе «Мои приложения и игры» начала отображать новую вкладку «Бета-версии», которую вы видите на скриншоте выше. Сегодня ночью Play Маркет обновился до версии 6.8, которая уже начинает поступать на наши устройства.

 

К сожалению, и в этой версии индикация наличия бета версий приложения, а также вкладка «Бета-версии» в разделе «Мои приложения и игры», отображается пока далеко не у всех пользователей: как и многие другие функции, которые появляются в последнее время в фирменных приложениях Google, она, похоже, «привязана» к серверам компании и становится доступной в разных регионах разным пользователем в разное время.

 

Однако, есть надежда, что версия Google Play Маркет v 6.8 будет получать эту возможность быстрее, чем текущая версия 6.7.

 

Новая версия Play Маркет должна автоматически поступить на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android в течение ближайших дней (или недель), но если вы не хотите ждать, когда это произойдет, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на своё устройство вручную:

 

Скачать APK файл Play Маркет 6.8

 

com.android.vending_6.8.20.F-all_0_3015572-80682000_minAPI14(nodpi)_apkmirror.com.apk

 

Версия: Version: 6.8.20.F-all Android 4.0 (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 16,34 МБ ( 17 132 386 байт)

Контрольная сумма MD5: bb0dd7968e4b9b295bdf6f79738111f7

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 6.8.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления»

 


Похожие материалы:

Универсальное приложение VLC 2.0 (beta) для Windows 10 выпущено 

Приложения Microsoft Office для Android обновились до версии 16.0.7030.1014. Что в них нового? 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey Beta обновилась, получив встроенный менеджер буфера обмена 

Карты Google получат возможность хранить скачанные области на карте памяти наших смартфонов и планшетов (Cкачать APK Карты Google 9.31 Beta)