Компания Google решила начать публикацию в Google Play Маркет тестовых (бета) версий еще одного своего фирменного приложения - Карты Google для Android

Карты Google для Android. Бета версии приложения теперь можно будет скачать из Google Play Маркет

Это означает, что теперь, кроме обычной стабильной версии Карт Google вы можете иметь на своем смартфоне или планшете самую свежую сборку этого приложения, которая содержит все последние функции и возможности.

 

Имейте в виду, что кроме большего количества возможностей бета версия приложения может иметь и заметно большее количество недостатков: ошибок и недоработок, которые позже будут исправлены при выпуске его обычной, стабильной версии.

 

Нынешняя бета версия Карты Google для Android 9.27 beta содержит такие нововведения, как возможность получать уведомления о новых и популярных местах, а также — показ заставки на Android Wear устройствах.

 

Для того, чтобы иметь возможность скачивать тестовые версии приложения из Google Play Маркет, вам нужно присоединиться к сообществу бета тестеров, перейдя по этому адресу, после чего тестовая версия приложения автоматически придет на ваше устройство в течение нескольких часов.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Play Маркет 6.7 

Карты Google для Android обновились до версии 9.26.1. Что в ней нового? (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Режим «На автомобиле» стал доступен в Карты Google для Android во всех регионах мира 

Карты Google начинают показывать рекламные объявления от близлежащих предприятий