Я знаю людей, которые  присмотрев для себя новый Android смартфон или планшет, не спешат с его покупкой до тех пор, пока не будет найден способ получения root на интересующих их устройствах.

Получить Root на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge любой модификации можно с помощью PingPong Root (инструкция, Видео)

И это неудивительно, ведь иногда бывает так, что способ получения Root  прав, дающих нам неограниченные возможности по расширению возможностей Android устройств с помощью таких инструментов как Xposed Framework, Titanium Backup, Greenify или Tasker, появляется только лишь через несколько месяцев после появления новинки в продаже. К счастью, с новыми флагманскими смартфонами Samsung дела обстоят иначе.

 

Благодаря независимым разработчикам, создавших специальное приложение, уже сегодня получить root на Galaxy S6 и S6 Edge можно буквально за пару-тройку минут.

 

При этом, приложение, получившее наименование PingPong Root обходит фирменную защиту от Samsung - KNOX, не меняя значение её счетчика.

 

Это означает, что на смартфонах с Root полученным с помощью PingPong Root не должно быть проблем с Samsung Pay, My KNOX и другими сервисами Samsung.

 

Также, это позволит нам не потерять гарантию на смартфон и при необходимости обращения в сервисный центр восстановить его до заводского состояния.

 

Работать с приложением PingPong Root очень просто: для того, чтобы получить root на Galaxy S6 и S6 Edge  вам нужно всего лишь скачать и установить на смартфон apk файл с приложением, запустить его  и нажать на кнопку «Get root!». Через несколько секунд вам будет предложено перезагрузить ваше устройство.

 

Всё, теперь у вас есть права root доступа на вашем смартфоне.

 

Имейте в виду то, что для того, чтобы устанавливать приложения на смартфон из APK файлов, вам нужно будет включить в его настройках возможность установки приложений из неизвестных источников.

 

После получения root с помощью PingPong Root управление разрешениями root доступа различных приложений будет производиться с помощью программы Kinguser.

 

Скачать самую свежую версию PingPong Root вы можете в этой ветке форума XDA-Developers (ссылка находися в конце первого поста).

 

Как происходит получение root на Galaxy S6 вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 


Похожие материалы:

Xposed Framework, совместимый с ART и Android 5.0 Lolipop выпущен 

Заглянуть внутрь Galaxy S6 Edge нас приглашает Samsung в своем новом рекламном ролике (Видео) 

Новые программы для Android. Servicely [Root] поможет вам решить проблемы с приложениями, пожирающими заряд батареи и тормозящими работу вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами