Хорошие новости для тех владельцев смартфонов LG G3 (и прочих Android устройств этой компании), которые в течение достаточно длительного периода времени испытывали трудности с получением на них Root прав в различных версиях прошивок Android KitKat, и которые теперь не только избавлены от них, но и без особых проблем смогут получить Root после обновления своих устройств до Android 5 Lollipop.

Теперь, воспользовавшись скриптом «One Click» от независимого разработчика известного на форуме XDA Developers под ником Avicohh, это можно сделать, буквально, в несколько кликов.

 

С помощью этого скрипта вы можете получить Root в официальных прошивках Android 5.0 Lolipop и Android 4.4 KitKat не только на различных моделях LG G3, но и на более старых моделях смартфонов этой компании: в настоящий момент есть сведения о том, что One Click скрипт помог получить права Root владельцам LG G3 S (D724), LG G2, LG G Pro 2, LG F60, LG L90 и LG Tribute.

 

Пользоваться скриптом очень просто. Пержде всего, вам понадобится компьютер с установленными на нем USB драйверами смартфона LG, драйверами ADB, а также - последней версией Visual C++ Redistributable от Microsoft.

 

После того, как вы убедитесь, что компьютер и программа ADB распознают ваше устройство, подключенное к нему через USB порт, вам потребуется всего лишь запустить на компьютере скрипт One Click, самую свежую версию которого можно скачать из этой ветки форума XDA Developers, и следовать его нехитрым инструкциям: на получение Root вместе с перезагрузками смартфона у вас уйдет не более одной-двух минут.

Получить Root на LG G3 и LG G3s, а также на других моделях LG в Android Lollipop и KitKat можно с помощью скрипта One Click

Как обычно, все манипуляции по получению Root вы делаете на свой страх и риск и никто: ни наш сайт, ни разработчик скрипта не несут ответственности за возможные проблемы с вашим смартфоном, возникшие в процессе или после его получения.

 


Похожие материалы:

Xposed Framework, совместимый с ART и Android 5.0 Lolipop выпущен 

Android – советы и подсказки. Что делать если ADB не видит вашего планшета или смартфона в числе подключенных к компьютеру устройств 

Кастомные Android прошивки. В Cyanogen OS 12 (Android 5.0 Lollipop) появится возможность смены тем для каждого приложения в отдельности

TWRP. Альтернативное рекавери от Team Win Recovery Project обновилось до версии v2.8.5.0. Масштабирование интерфейса, улучшенная поддержка USB клавиатур и прочее