Недавно мы сообщали вам о том, что все владельцы Android устройств могут получить свежий набор обоев от Google, включая также обои от смартфонов Pixel 2-го поколения вместе с новой версией приложения «Обои Google».

Живые обои от смартфонов Pixel 2 на любом Android смартфоне или планшете [скачать APK]

В тот раз речь шла об обычных обоях представляющих собой «статичные» изображения, а вот как быть тем, кто кроме них хотел бы заполучить на свой смартфон ещё и живые обои от Pixel 2 и Pixel 2 XL? Сегодня мы расскажем вам об этом.

 

Для того, чтобы получить возможность использования живых обоев от Pixel 2 и Pixel 2 XL вам нужно вместо приложения Обои Google установить приложение «Обои для Pixel 2017», которое имеется на этих смартфонах.

 

К сожалению, напрямую вам это сделать не удастся. Но, к счастью, у нас теперь появилась возможность установить модифицированную для запуска на любых Android устройствах версию Обои для Pixel 2017 от независимого разработчика с форума XDA-Developers известного там под ником Pranav Pandey, которую вы можете с качать в виде APK файла.

 

После скачивания APK файла Обои для Pixel 2017 вам нужно всего лишь запустить его и дождаться окончания установки приложения.

Живые обои от смартфонов Pixel 2 на любом Android смартфоне или планшете [скачать APK]

На некоторых устройствах, чтобы воспользоваться живыми обоями Pixel нужно иметь предварительно установленное приложение Обои Google. После установки Обои для Pixel 2017 в приложении Обои вы увидите новый раздел с наименованием "Живые обои" (скриншот выше).

 

Скачать APK файл Обои для Pixel 2017 вы можете с этой страницы форума XDA.

Альтернативная ссылка

 


Похожие материалы:

Лончер Pixel Launcher со смартфонов Pixel 2-го поколения для других Android устройств (Скачать APK)

Обои для Android. Pixywall – HD обои в стиле обоев OnePlus

 HD Wallpapers from WallR — более сотни тысяч обоев высокого разрешения для вашего смартфона или планшета 

Новые приложения для Android. «Another Widget» - виджет календаря в стиле календаря смартфонов Google Pixel 2 на любом Android устройстве