На днях в Сети появились сведения о том, что компанию Humble Bundle Inc, которая долгие годы радовала нас наборами игр, получить которые мы могли с огромной скидкой по принципу «заплати сколько сможешь», поглотил другой не менее известный игрок этого сегмента рынка, IGN.

Humble Mobile Herocraft. Свежий набор игр для Android устройств: получи до 12 игр lдля своего смартфона или планшета с огромной скидкой

При этом некоторые из нас опасались за судьбу наборов Humble Mobile Bundle, посвященных играм для Android смартфонов и планшетов. Как оказалось волновались мы зря: очередной набор Humble Mobile с наименованием Herocraft вышел «по расписанию».

 

 

В этот раз набор содержит целую дюжину (12) игр, распространяемых по привычному нам принципу.

 

В частности всего за $1 вы получите три игры: Dead Shell: Roguelike RPG, Avalanche, и Majesty: Fantasy Kingdom Sim.

 

За $5 или более вы, кроме трех вышеперечисленных игр получите еще 7 (или в общей сложности 10) игр: Tempest: Pirate Action RPG, Majesty: Northern Expansion, Space Expedition, Strategy & Tactics: Medieval Wars, The Tiny Bang Story, и Lost Socks: Naughty Brothers.

 

На следующем уровне вы, заплатив выше средней на момент покупки цены (в настоящий момент это $6.13) в дополнение к 10 предыдущим играм сможете приобрести еще три: King of Dragon Pass, Tap Tap Builder и Defense Zone 2 HD.

 

И, наконец, новый Humble Mobile Bundle удивил нас новым, четвертым уровнем, где вам нужно будет раскошелиться на «целых» $10. Оплатив эту сумму вы получите 20 бустеров для Warhammer 40,000: Space Wolf, которая сама по себе является бесплатной игрой. Это не первый случай, когда Humble Bundle включает покупки контента в приложениях но оценка его в 10 долларов выглядит странно. Я не думаю, что многие геймеры воспользуются этим предложением и добавят 3-4 доллара к своей покупке, чтобы получить всего лишь дополнительные предметы в игру.

 

Во любом случае десятидолларовый уровень не является обязательным, а сам новый набор будет доступен в течение следующих двух недель.

 

Скачать Humble Mobile Herocraft вы можете с этой страницы официального сайта Humble Bundle

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Super Mario Run получит глобальное обновление в пятницу

Новые игры для Android. Into the Dead 2: cиквел хита про зомби-апокалипсис в стиле экшн

Скидки в Apple App Store: AirDisk Pro, Lil Pics - Photo Editor, Морской бой онлайн, Baldur's Gate и прочие игры и приложения для iOS бесплатно или с огромной скидкой

Скидки в Google Play Маркет: Английский для всех!, лончер GO Launcher Prime, RAM Booster eXtreme Speed, игры Baldur's Gate и Ravensword: Shadowlands 3d и прочее.