Дебют новых смартфонов Apple: iPhone 7 неумолимо приближается, и нет ничего удивительного в том, что многомиллионная армия поклонников этого бренда с нетерпением ожидает хоть каких либо новостей на эту тему.

iPhone 7 Plus. Концепт смартфона на видео

Идя навстречу будущим покупателям iPhone 7, Jermaine Smit на своем канале YouTube решил поделиться своей концепцией смартфона iPhone 7 Plus, созданной им на основе имеющихся на сегодняшний день сведений о новинке.

 

Как считает дизайнер, этот смартфон спереди будет выглядеть как нынешний старший iPhone, но его вид сзади будет существенно отличаться. В первую очередь из-за размещенной на задней панели iPhone 7 Plus сдвоенной камеры iSight, которую по слухам получат смартфоны этой модели.

 

Кроме этого, на визуализации от Jermaine Smit мы не видим характерных горизонтальных вставок, пересекающих панель смартфона поперек, а на его нижнем торце по мнению создателя концепта вместе со стерео динамиками  будет размещен обратимый USB Type C порт, который на этот раз заменит разъем Lightning:

 

 

Напомню, что по слухам, iPhone 7 Plus будет заметно отличаться от базовой модели iPhone 7: в дополнение к сдвоенной камере iSight эта модель получит 3 ГБ оперативной памяти и, возможно, док-порт Smart Connector, такой же, которым оснащены последние модели планшетов Apple: iPad Pro.

 

Верны ли все эти слухи мы узнаем в сентябре этого, 2016 года: в этом месяце мы ожидаем релиз новых айфонов.

 


Похожие материалы:

iPhone 7 и iPhone Pro засветились на свежих эскизах 

Apple окончательно переходит на OLED экраны для своих мобильных устройств 

iPhone 7 будет выпускаться в трех версиях: с 16, 64 и 256 ГБ встроенной памяти на борту? 

iPhone Pro. Новый смартфон Apple засветился на эскизах. Размеры новинки будут такими же как у iPhone 6s Plus 

Теги:

Популярное прошлых лет