Steve Hemmerstoffer, известный пользователям Твиттер как Oneleaks опубликовал в Сети фото, на которых мы можем увидеть модуль сдвоенной камеры готовящегося к выпуску нового смартфона Apple - iPhone 7, а также чипы его встроенной памяти.

iPhone 7 будет выпускаться в трех версиях: с 16, 64 и 256 ГБ встроенной памяти на борту?

При этом в комментарии к фото он сообщил, что речь, похоже, идет о NAND чипах с объемами памяти 16, 64 и 256 ГБ, которые будут произведены компанией Sandisk.

 

Первой мыслью, глядя на этот твит, является предположение о том, что будущий iPhone 7 получит три модификации, с 16, 64 и 256 ГБ встроенной памяти на борту, что может разочаровать многих из тех, кто с нетерпением ожидает появления новинки на рынке, и кто надеялся, что хотя бы на этот раз компания Apple порадует нас тем, что его самая дешевая версия будет иметь как минимум 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Хотя, опускать руки не стоит: вполне возможно, что 32-ГБ версия iPhone 7 просто напросто будет иметь на своем борту два чипа флеш-памяти по 16 ГБ каждый: если верить более ранним слухам об этом смартфоне, то новинка, также как и iPad Pro будет поступать на рынок с 32, 128 или 256 ГБ флэш-памяти на борту.

 

Будем надеяться, что именно последнее предположение наиболее соответствует истине.

 


Похожие материалы:

iPhone 7 и iPhone Pro засветились на свежих эскизах 

Обновление iOS 9.3.2 может вывести из строя ваш iPad Pro с 9.7-дюймовым экраном 

 iPhone Pro. Новый смартфон Apple засветился на эскизах. Размеры новинки будут такими же как у iPhone 6s Plus 

Клавиатура Google Gboard для iOS устройств с функциями поиска информации в Сети появилась в Apрle App Store 

Популярное прошлых лет