Как вам уже наверняка известно, сегодня состоится официальный анонс новых смартфонов Lenovo: Moto Moto G4 и Moto G4 Plus, сведения о которых до этого не раз появлялись в Сети.

Lenovo Moto G4 Plus: утечка реальных фото и технических характеристик смартфона

Однако, за день до премьеры произошла очередная и достаточно крупная утечка сведений о Lenovo Moto G4 Plus, включающая в себя фотографии смартфона и его упаковки, которые кроме всего прочего содержат достаточно подробные сведения о его начинке.

 

Итак, благодаря одному из пользователей Google+, Victor Bobari мы можем увидеть как будет выглядеть смартфон и его упаковка на реальных фото до его официальной презентации.

 

На них можно заметить, и это уже не является тайной, что Lenovo Moto G4 Plus в отличие от базовой версии Moto G4 имеет сканер отпечатков пальцев, размещенный в аппаратной кнопке под его экраном. На задней панели смартфона мы видим модуль камеры со светодиодной вспышкой.

Lenovo Moto G4 Plus: утечка реальных фото и технических характеристик смартфона

Что касается начинки смартфона, то технические характеристики Lenovo Moto G4 Plus просочившиеся на этот раз в Сеть также подтверждают предыдущие утечки данных и включают в себя 5.5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и восьмиядерный процессор неуказанной модели, в качестве которого, как мы уже знаем , будет выступать ARM Cortex-A53 чип Qualcomm Snapdragon 617.

 

Этот процессор работает на частоте достигающей 1.5 ГГц и оснащен графическим ускорителем Adreno 405, встроенным контроллером памяти LPDDR3 933 МГц (одноканальным) и выпускается по 28-нм технологии. Также Snapdragon 617 поддерживает технологию быстрой зарядки аккумулятора (Qualcomm Quick Charge 3.0) и работу в высокоскоростных мобильных сетях LTE Cat 7.

Lenovo Moto G4 Plus: утечка реальных фото и технических характеристик смартфона

Остальная начинка нового смартфона Lenovo, о которой можно получить сведения на его фото, содержит 2 ГБ оперативной памяти (ранее сообщалось также и о 3-ГБ версии Moto G4 Plus), 32 ГБ встроенной флеш-памяти, сканер отпечатков пальцев, 16-Мп основную камеру с лазерным автофокусом, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором и батарею с возможностью быстрой зарядки, емкость которой составит 3000 мАч.

 

Напомню, что более дешевая версия Moto G4 получит основную камеру с 13-Мп матрицей.Работать оба новых представителя Moto G, как ожидается, будут под управлением самой свежей версии операционной системы Google - Android 6.0 Marshmallow.

 

В Европе купить Lenovo Moto G4 Plus можно будет за 280 евро, в то время как цена Moto G4 в это регионе составит 240 евро.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Moto G4 на подходе: новинка уже прошла сертификацию в FCC 

Lenovo Vibe C. Еще один недорогой пятидюймовый Android смартфон появился на рынке 

Lenovo MIIX 310. 10.1-дюймовый Windows трансформер с процессором Intel Atom X5 Z8350 и ценой от 279 евро поступил в продажу 

Lenovo Moto X 2016 — две новых модели смартфона, вместе с модульным смартфоном Lenovo Project Tango будут официально представлены 9 июня