Через несколько недель после начала бета-тестирования iOS 9.3.2, компания Apple, выпустила стабильный релиз этой версии своей мобильной операционной системы.

Apple выпустила iOS 9.3.2. Что в ней нового?

Обновление, которое уже доступно на устройствах Apple решает некоторые проблемы в работе смартфонов и планшетов этого производителя, а также приносит улучшения области их производительности. Что же конкретно в нем нового?

 

 

Официальный список изменений и дополнений iOS 9.3.2 включают в себя следующие усовершенствования:

 

• Исправлена ошибка, при которой на подключенных через Bluetooth к iPhone SE аксессуарах возникали проблемы с качеством звука.

• Устранена проблема при поиске определений в словаре.

• Исправлена ошибка невозможности набора e-mail адресов на японской клавиатуре Кана в приложениях Почта и Сообщения.

• Устранена проблема Voice Over с голосом Алекс, которая приводила к переключению на другой голос при проговаривании знаков пунктуации и пробелов.

• Исправлена ошибка с невозможностью установки программ B2B (бизнес для бизнеса) серверами MDM.

 

Как обычно, для того чтобы обновить свой смартфон или планшет вам нужно перейти в меню его основных настроек - > пункт «Основные» - > «Обновление ПО».

 


Похожие материалы:

iOS 10. Визуализация возможностей будущей операционной системы (Видео) 

Клавиатура Google Gboard для iOS устройств с функциями поиска информации в Сети появилась в Apрle App Store 

Программы для мобильных. Словарь-переводчик ABBYY Lingvo Live для iOS и Android получил режим мгновенного перевода текстов 

Программы для мобильных. Новые возможности Переводчика Google: перевод текста в любом Android приложении одним кликом, офлайн режим на iOS устройствах и поддержка китайского языка в Word Lens