Компания Lenovo пополнила ассортимент выпускаемых ею Android смартфонов очередной недорогой моделью, принадлежащей к линейке устройств начального уровня.

Lenovo Vibe C. Еще один недорогой пятидюймовый Android смартфон появился на рынке

Пока еще не объявленная официально новинка, получившая наименование Lenovo Vibe C появилась в каталоге товаров одного из интернет-магазинов Хорватии. Благодаря этому мы узнали основные технические характеристики этого 5-дюймового смартфона, а также его цену, которая лежит в пределах $103.

 

За эти деньги мы получим устройство, оснащенное экраном с размером 5 дюймов по диагонали HD разрешения (1080 x 720 пикселей), четырехъядерным процессором неизвестной пока модели, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память Lenovo Vibe C при желании можно будет расширить с помощью имеющегося у него на борту слота для карт MicroSD и кроме всего перечисленного выше смартфон получил 5-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, поддержку LTE и батарею, емкость которой составляет 2300 мАч.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Google Android 5.1.1 Lollipop поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Lenovo Vibe UI.

 

Размеры новинки составляют 143.5 x 71.8 x 8.95 мм.

 

источник


Похожие материалы:

ASUS Zenfone Go TV. Смартфон со встроенным цифровым TV-тюнером на подходе 

HTC Desire 628. Пятидюймовый смартфон среднего уровня с двумя слотами для SIM карт 

360 N4. 5.5-дюймовый смартфон с начинкой как у флагмана и ценой $138 

Vernee Apollo Lite. Релиз недорогого, но весьма неплохо оснащенного смартфона переносится на июнь 

Популярное прошлых лет