Ожидается, что завтра компания Lenovo, которая теперь владеет брендом Motorola, на официальной конференции, которая состоится в Индии, представит нам новые модели смартфонов линейки Moto G образца этого, 2016 года.

По имеющимся на сегодняшний день сведениям, в этом году на рынок должно поступить две модификации этого смартфона: Moto G 4 и Moto G 4 Plus, одним из различий между которыми будет 13-Мп камера у базовой модели, и камера с 16-Мп сенсором — у модели G 4 Plus. На днях в Сеть просочились первые изображения Moto G4, вслед за которыми информация о новинке появилась на сайте американской комиссии по связи FCC.

 

 

Последний факт означает, что задержек с появлением на рынке нового представителя линейки Moto G, быть не должно, и смартфон может поступить в продажу сразу же после его презентации.

 

Что нам известно о готовящейся к выпуску новинке?

Ожидается, что базовая версия Moto G 4 получит экран с размером 5.5 дюйма по диагонали, такой же, как у прошлогодней модели процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, основную 13-Мп и фронтальую 5-Мп мегапиксельную камеры.

Судя по опубликованным ранее в Сети изображениям смартфона, Moto G 4 Plus получит сканер отпечатков пальцев, размещенный в кнопке под экраном, а вот «обычная» версия смартфона (изображение в заголовке) будет лишена этого сенсора.

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow

 


Похожие материалы:

Motorola Droid 2 Turbo (Moto X Force) действительно имеет небьющийся экран 

Пятидюймовый Moto E третьего поколения от Lenovo уже готовится к выпуску 

Смартфон Motorola XT1650 замечен на сайте Geekbench. Очередной представитель линейки Moto X на подходе 

Lenovo Moto X 2016 — две новых модели смартфона, вместе с модульным смартфоном Lenovo Project Tango будут официально представлены 9 июня 

Популярное прошлых лет