Как вам наверняка уже известно, компания Samsung готовит к выпуску новую линейку Android смартфнов среднего уровня - Galaxy C, представители которой получат цельнометаллический корпус небольшой толщины, которая будет лежать в пределах 6 - 7 мм.

Samsung Galaxy C5 и Samsung Galaxy C7. Цены и технические характеристики новых смартфонов в очередной утечке сведений

Первыми в эту линейку войдут смартфоны Samsung Galaxy C5 и Galaxy C7, которые будут отличаться между собой в основном размером экрана. Что еще интересного мы можем сказать о новинках?

 

 

Как сообщает источник, сайт Androidheadlines.com, Samsung Galaxy C5 получит экран с размером 5.2 дюйма по диагонали, а его более крупный собрат - Galaxy C7 5,7-дюймовый экран, что переводит его в категорию фаблетов.

 

Остальная начинка смартфонов включает в себя восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 617, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-Мп основную камеру с диафрагмой f/1.9, фротнальную камеру с 8-Мп сенсором, два слота для SIM карт, аккумуляторы емкостью 2600 и 3300 мАч, соответственно, и поддержку фирменной технологии улучшения качества звука Ultra High Quality Audio (UHQA).

 

На рынок смартфоны будут поступать в корпусе четырех цветов: серый, серебристый, золотистый и розовый.

 

Что касается стоимости новинок, то цена Samsung Galaxy C5 будет лежать в пределах $250, а купить Samsung Galaxy C7 можно будет примерно за $275.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть 

Samsung Galaxy C5 (SM-C5000) замечен в базе данных теста AnTuTu 

Европейские цены Samsung Galaxy Tab A 10.1 и Galaxy Tab S2 (2016) просочились в сеть 

Samsung Galaxy S7 Active. Технические характеристики защищенной версии флагманской модели смартфона