Как обычно это бывает, с приближением релиза очередных, ожидаемых миллионами будущих пользователей новинок от ведущих в мире производителей, в Сети начинают появляться всё новые и новые сведения о них.

iPhone Pro

На этот раз у нас появилась возможность ознакомиться с эскизами будущих смартфонов компании Apple, все сведения о которых этот производитель традиционно старается держать в секрете: iPhone 7 и iPhone Pro.

 

На этих эскизах мы видим, что оба смартфона будут лишены классического разъема для наушников, что совпадает с предыдущими слухами на эту тему. К тому же, рядом с фронтальной камерой у обоих смартфонов появится еще один датчик, назначение которого пока неизвестно. Также мы видим, что на месте 3,5-мм аудиоразъема второго динамика у этих смартфонов не будет.

Интересно, что оба смартфона имеют выступающие над поверхностью корпуса модули камер, хотя некоторые слухи гласят о том, что этого быть не должно.

Как мы уже знаем, и как в очередной раз подтверждают опубликованные в Сети эскизы смартфонов, iPhone Pro получит сдвоенную камеру, а также - порт Smart Connector, такой же как у планшетов Apple iPad Pro, расположенный на задней панели смартфона.

 

Соответствует ли то, что мы видим на эскизах действительности? Вполне возможно. Этот же источник (Steve Hemmerstoffer) в свое время опубликовал вполне достоверные эскизы 12,9-дюймового iPad Pro, которые в итоге оказались подлинными. На этот раз ждать подтверждения опубликованных им сведений нам придется несколько месяцев, пока не состоится релиз новых iPhone.

 


Похожие материалы:

iPhone Pro. Новый смартфон Apple засветился на эскизах. Размеры новинки будут такими же как у iPhone 6s Plus 

DisplayMate сообщает, что iPad Pro 9.7 имеет лучший среди планшетов экран 

Инструкция по разборке iPhone SE появилась на сайте iFixit. Новинка сложнее в ремонте чем iPhone 6s 

9.7- дюймовый iPad Pro и Apple Phone SE. Дата начала продаж и цены новинок в России 

Популярное прошлых лет