Благодаря многочисленным утечкам опубликованным ранее в Сети, мы знаем, что вскоре на рынке должны появиться новые планшеты Samsung, принадлежащие к семействам Galaxy Tab A и Galaxy Tab Tab S2.

Европейские цены Samsung Galaxy Tab A 10.1 и Galaxy Tab S2 (2016) просочились в сеть

На этот раз нам удалось узнать европейские цены этих, пока еще не объявленных официально Android планшетов корейской компании. В частности, купить Wi-Fi версию Galaxy Tab A 10.1 в Европе можно будет за 289 евро, а этот же планшет, но с LTE модемом на борту будет стоить здесь на 60 евро дороже, а именно — 349 евро.

 

 

Что касается новых представителей семейства Galaxy Tab Tab S2 образца этого, 2016 года, то цены моделей, оснащенных процессором Qualcomm Snapdragon 652 будут выглядеть следующим образом:

 

Galaxy Tab S2 8.0 Wi-Fi – 349 евро

Galaxy Tab S2 8.0 LTE – 469 евро

Galaxy Tab S2 9.7 Wi-Fi – 419 евро

Galaxy Tab S2 9.7 LTE – 539 евро

 

Ожидается, что новые планшеты Samsung поступят в продажу уже в течение этого квартала нынешнего, 2016 года.

 

Согласно информации, предоставленной сайтом Sammobile, Galaxy Tab 10.1 будет поступать на рынок в белом и черном цветовых исполнениях. Galaxy Tab S2 будет кроме этого доступен также и в корпусе золотистого цвета.

 

Подробные технические характеристики Galaxy Tab A 10.1 вы найдете здесь, а о новых Galaxy Tab S2 вы можете почитать в этом материале.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy C5. Фото нового смартфона просочились в Сеть 

Восстановленный Samsung Galaxy S7 уже можно купить на несколько сотен долларов дешевле нового 

Samsung Galaxy Tab S3. Технические характеристики и фото нового 8-дюймового Android планшета появились на сайте TENAA 

Acer Iconia Tab 10 A3-A40 официально. Десятидюймовый экран с суперчувствительной сенсорной панелью, четыре динамика Premium Sound и респектабельный внешний вид 

Популярное прошлых лет