Еще одна великолепная игра, доступная ранее только пользоватеям ПК и iOS устройств, победительница конкурса  «лучшая игра года для Apple iPad» появилась в Android Market.

Игры для планшетовКак это часто случается - простая идея, положенная в основу игры, становится залогом ее успеха. Геймплей Osmos можно описать одной фразой – в качестве одноклеточного организма вы плаваете в пространстве, поглощая более мелкие организмы и спасаясь от более крупных, которые охотятся за вами. Великолепная графика, захватывающая борьба за выживание и мягкая фоновая  электронная музыка, создают гипнотическую атмосферу, заставляющую возвращаться в мир микрокосма снова и снова.

Несмотря на кажущуюся простоту геймплея, можете не переживать, что игра вам быстро надоест. Скорее нужно переживать, что она будет отнимать у вас слишком много времени. В игре имеется два режима – Одиссей и Аркада. В первом режиме вы будете исследовать миры игры, перемещаясь последовательно по 27 её уровням.

После того, как вы пройдете режим Одиссей, вы станете профессионалом Osmos и сможете выбирать любой тип уровня и уровень его сложности на свой вкус. Всего в полной версии игры 72 увлекательных уровня, к каждому из которых нужно приспосабливаться заново. Так что, скучать с этой игрой вам не придется.

Игры для планшетов

Полная версия игры стоит всего 2.99$, но вы можете не спешить покупать ее: попробуйте для начала пройти 10 уровней Одиссеи в демоверсии игры, а затем уже принимать решение о покупке.


Трейлер игры Osmos и ссылки для ее загрузки из Android Market:


 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Roller Ball - играем в скибол на Android

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер

Dark Meadow - очередной ужастик в стиле экшн скоро появится в Tegra Zone (Видео)

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна

Игры Shadowgun и Sprinkle теперь доступны и владельцам не-Tegra планшетов

Популярное прошлых лет