Компания Sony продолжает выпуск обновлений операционной системы своих Android смартфонов и планшетов до самой свежей на сегодняшний день версии ОС Google: Android 6.0 Marshmallow.

Sony Xperia Z3 Tablet Compact получил обновление операционной системы Android 6.0 Marshmallow

Обновление Android Marshmallow с номером версии 23.5.A.0.570 уже начало поступать на планшеты Sony Xperia Z3 Tablet Compact через систему автоматического обновления (OTA), по-воздуху.

 

Хорошей новостью также является и то, что обновление операционной системы получат одновременно как владельцы моделей LTE (SGP621 и SGP641), так и владельцы WiFi версий (SGP 611 и SGP612) планшета Xperia Z3 Tablet Compact.

 

Само собой, вместе с обновлением операционной системы, владельцы планшетов Sony Xperia Z3 Tablet Compact получат все новые функции и возможности Android 6.0 Marshmallow, такие как расширенные возможности управления разрешениями для приложений, режим экономии энергии Doze Mode, функцию Google Now on Tap (Контекст от Now), ярлыки с возможностью настройки на экране блокировки, обновленные меню быстрых настроек и систему уведомлений и пр.

 

Как обычно, обновление будет доступно в разных регионах мира в разные промежутки времени, и проверить его наличие на своем планшете вы можете зайдя в меню его основных настроек, раздел «О планшете».

 


Похожие материалы:

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Android – советы и подсказки. Как отключить режим Doze Mode для любого приложения в Android 6.0 Marshmallow

Добавить собственные плитки в меню быстрых настроек Android 6.0 вы можете с помощью приложения Custom Quick Settings