Как известно, один из ведущих на мировом рынке производителей мобильных устройств из Китая, компания Lenovo готовится к презентации очередных новинок, которые поступят на рынок с логотипом Motorola летом этого, 2016 года.

Смартфон Motorola XT1650 замечен на сайте Geekbench. Очередной представитель линейки Moto X (2016) на подходе

Одной из них, возможно, станет новый флагман этого бренда, смартфон семейства Moto X, который на днях тестировался в популярном бенчмарке Geekbench с номером модели XT1650.

 

Благодаря этому нам удалось узнать некоторые подробности о начинке этого, пока еще не объявленного официально и даже не анонсированного производителем устройства.

 

Как видно на скриншоте ниже, очередной представитель линейки Moto X будет выполнен на базе флагманского чипа Qualcomm: Snapdragon 820, который в этом смартфоне будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, и вполне ожидаемо, новинка получит и самую свежую версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

Напомню, что некоторое время назад один из руководителей Lenovo, Yang Yuanqing сообщил о том, что Motorola, которая теперь принадлежит китайцам, представит новое, «захватывающее» устройство 9 июня этого, 2016 года. Вполне возможно, что речь шла именно о том самом Motorola XT1650 из материалов теста Geekbench, хотя некоторые считают, что это может быть смартфон Moto G4 Plus.

 


Похожие материалы:

Пятидюймовый Moto E третьего поколения от Lenovo уже готовится к выпуску 

Lenovo YOGA Home 310. Гибрид «кухонного» ПК и планшета с экраном 17.3 дюйма по диагонали на подходе 

ZUK Z2 Pro официально. 5.2-дюймовый Super AMOLED экран, процессор Snapdragon 820 и от 4 до 6 ГБ оперативной памяти 

Lenovo ThinkPad X260. Компактный, но производительный ноутбук с процессорами Intel Skylake на борту официально представлен в России 

Популярное прошлых лет