Казуальные игры, которые не занимают много места в памяти наших смартфонов или планшетов, и которые мы запускаем лишь иногда, в случаях, когда нужно «убить время» пользуются всё большей и больше й популярностью среди владельцев мобильных устройств.

Новые игры для мобильных. Versus Run — отличная убивалка времени с простым, но увлекательным геймплеем

Причем, иногда их популярность не зависит ни от качества графики, ни от сложности геймплея. Одной из таких игр, которая относительно недавно была опубликована в Google Play Маркет и Apple App Store, но которая при этом успела завоевать неплохую популярность среди пользователей смартфонов и планшетов, является аркада Versus Run.

 

 

После того, как вы установите на свой смартфон или планшет и запустите эту «игрушку», вы поймете, что перед вами чуть ли не идеальный «Time killer» или убийца времени, который спасет вас от скуки в ситуациях, когда делать совсем уж нечего.

 

Идея и геймплей игры примитивны и стары как мир: в Versus Run вам нужно будет бежать по стилизованному лабиринту, спасаясь от преследующих вас противников и собирая по пути призы.

 

Управление игрой также не составляет никакой сложности: просто нажмите неа правую часть экрана, чтобы прыгнуть вправо, или на левую — для прыжка налево.

 

 

Вот и всё. Тем не менее, начав играть в Versus Run, остановиться вам будет достаточно сложно: настолько увлекательной и затягивающей получилась эта игра. Еще одно неоспоримое достоинство игры состоит в том, что скачать её можно совершенно бесплатно.

 

Скачать Versus Run для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Versus Run на iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Оригинальная версия Counter-Strike 1.6 портирована на Android 

Новые игры для Android. REDCON - Создайте мощнейшую артиллерийскую батарею и сотрите всех своих врагов с лица земли 

Новые игры для мобильных. Dream Machine: The Game – клон мегапопулярной игры Monument Valley появился в Apple App Store 

Скидки в Google Play Маркет: TinyCam Monitor PRO, AntiVirus PRO Android Security, 1941 Frozen Front Premium и пр.