Компания Samsung начала выпуск обновлений до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 6 Marshmallow для планшетов семейства Galaxy Tab S2.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для планшетов Galaxy Tab S2 9.7 выпущено

Первыми обновление Android 6.0.1 получили владельцы планшетов Samsung Galaxy Tab S2 9.7 (модель SM-T815), проживающие в Германии, на устройства которых новая заводская прошивка с номером сборки MMB29K.T815XXU2BPD6 уже начала поступать по-воздуху, через систему автоматических обновлений (ОТА).

 

Вместе с новой операционной системой владельцы планшетов Galaxy Tab S2 получат все её новые функции и возможности, такие как расширенные возможности управления разрешениями для приложений, режим экономии энергии Doze, функцию Google Now on Tap (Контекст от Now), поддержку нового API для ускорения распознавания отпечатков пальцев, ярлыки с возможностью настройки на экран блокировки, обновленные меню быстрых настроек и систему уведомлений и пр.

 

При этом, обновление Android Marshmallow для Galaxy Tab S2 9.7 содержит последний патч безопасности, выпущенный Google в этом месяце.

 

И, наконец, после обновления планшета до Android 6.0.1 вы сможете создавать на нем несколько аккаунтов для различных пользователей (члены семьи, друзья, гости, знакомые и пр.), личные данные которых не будут доступны из остальных учетных записей.

 

Как обычно, проверить наличие обновления на своем планшете вы можете зайдя в меню его основных настроек, раздел «О планшете».

 


Похожие материалы:

Резервное копирование приложений и их данных в Android 6.x Marshmallow

Скачать инструкцию по Android 6.0 для начинающих уже можно в Google Play Маркет

Android – советы и подсказки. Как отключить режим Doze Mode для любого приложения в Android 6.0 Marshmallow

Добавить собственные плитки в меню быстрых настроек Android 6.0 вы можете с помощью приложения Custom Quick Settings

Популярное прошлых лет